River & Sky Homes Абу-Даби

Абу-Даби
River & Sky Homes Проживание в семье Абу-Даби

River & Sky Homes Абу-Даби

Electra Street Sheikh Zayed Bin Sultan Street, Абу-Даби, ОАЭ Посмотреть на карте
Чтобы насладиться отдыхом в Абу-Даби, остановитесь в апартаментах River & Sky Homes Abu Dhabi, которые расположены всего в 3 км от Семейного парка и в 25 минутах пешей прогулки от рынка знакомств Абу-Даби.
Апартаменты находятся возле парка "Электра", в районе Центр Абу-Даби. 49ers — одна из достопримечательностей, расположенная в 6 минутах ходьбы от апартаментов.
Гости апартаментов River & Sky Homes смогут пользоваться полотенцами, которые предоставляют в ванной. В ванной к услугам гостей биде и душ.
Электрочайник, холодильник и кухонная утварь также предоставлены в апартаментах. Ближайшая автобусная остановка называется Al Maiyani St / Zayed The First St. Она находится в 350 метрах.
+ Подробнее - Скрыть
Основные удобства
  • Бесплатный Wi-Fi
  • + Еще

Карта

Популярные туристические места в

Абу-Даби
В окресностях
  • Стадион Ah Nahyan - 3,2 км
  • Золотой Рынок - 2 км
  • Торговый центр Al Wahda - 3,1 км
  • Торговый Центр Абу-Даби - 650 м
  • Дворец Al Manhal - 3,2 км
Аэропорты
  • Абу-Даби - 14 км

Наличие номеров

Подождите, пожалуйста, мы ищем доступные номера для вас.
Удобства

Общие

  • Парковка

Питание

  • Электрочайник
  • Кухонные принадлежности

Удобства в номере

  • Бесплатный Wi-Fi в номере
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Обеденный стол
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
Основные удобства
  • Бесплатный Wi-Fi

Основные правила проживания

Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
Регистрация выезда: с 09:00 до 12:00
Часто задаваемые вопросы
Укажите даты поездки
Укажите даты поездки
Пт 23 Oct
Сб 24 Oct
Гости
Поиск отелей в Абу-Даби